Четверг, 09.05.2024, 19:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Вы счастливы?
Всего ответов: 48
Юмор и розыгрыши - ФорумЮмор и розыгрыши - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Завалинка » Юмор и розыгрыши (делимся)
Юмор и розыгрыши
ptica-schastyaДата: Пятница, 12.12.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Новогодние шутки
Подарки к Новому году следует покупать в последнюю минуту, чтобы избежать давки среди людей, решивших купить подарки заранее, чтобы избежать давки.
* * *
После встречи Нового года жена спорит с мужем, кому из них мыть посуду. Жена говорит:
- Давай теперь мыть посуду по очереди! В этом году твоя очередь.
* * *
Если во время прогулки по лесу Вы заметили, что елки вокруг стараются прикинуться куцыми и облезлыми, значит скоро Новый Год.
* * *
Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся - это я попросил Деда Мороза подарить тебя мне на Новый год.
* * *
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Родители решили на Новый Год подарить каждому подарок такой, чтобы другому обидно не было: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

Правила вежливости за новогодним столом
1. Кусая помидор - отойдите подальше от гостей. Откусив, отправляйтесь в ванную, умойтесь - и только потом возвращайтесь к столу и жуйте.
2. При любом удобном случае пользуйтесь носовым платком! (Это правило действительно во всех странах мира, кроме Японии и Китая, где носовым платками не пользуются, а используют вместо них опять же деревянные палочки).
3. Локти на стол не ставьте - а лучше положите их на подоконник, или отнесите на кухню.
4. Мармелад следует есть помногу, жадно горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
5. Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть - предложите им льняные или бумажные салфетки. Если гости потянутся к занавескам - предложите-таки лучше скатерть.

И наконец:
В 2009 году желаем Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

 
Форум » Общий форум » Завалинка » Юмор и розыгрыши (делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz